Кто Вы?

Специальность (направление подготовки) Педагогика и методика начальных классов
Общий стаж 31 год
Преподаваемый учебный предмет Начальная школа

2018 г. «Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 ч.

2019 г. «Методика преподавания финансовой  грамотности, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 ч.

2020 г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17 ч.

2021 г. "Основы здорового питания для школьников" федеральный проект "Укрепление общественного здоровья национального проекта "Демография",  15 ч.

2022 г. "Содержание и применение ФГОС оначального общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России №268 от 31 мая 2021 года", АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций "Педкампус", 72 ч.

2022 г. "Формирование функциональной грамотности школьников в условиях реализации ФГОС НОО", АНО  ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 120 ч.

2023 г. "Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях введения обновленного ФГОС НОО", АНО  ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 120 ч.

Достижения

2013г. Всероссийский конкурс "Образовательный потенциал России", лауреат I степени