Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

Выставка поделок на осеннюю тематику «Золотая осень»

В течение сентября 2015 года в школе проходила выставка поделок на осеннюю тематику «Золотая осень».

Основной  целью выставки было объединить родителей и детей в совместной продуктивной деятельности. Главным помощником и вдохновением должна была стать сама природа. Такая совместная  форма работы (взрослый и ребёнок) помогает педагогам успешно решать целый ряд воспитательно-образовательных задач: приобщать младших школьников  к культурно-эстетическим ценностям, побуждать к творческой деятельности, воспитывать любовь к родному краю, городу; способствовать обогащению представлений о природном мире, развивать познавательные интересы.          Золотая осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Своеобразный мир даров природы наполнен выразительными и неповторимыми сочетаниями строительного материала.