Кто Вы?

Городская акция «Месячник безопасности»

1 октября 2015 г. учащиеся 5 и 6 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» стали участниками итогового мероприятия в рамках городской акции «Месячник  безопасности», которое для ребят организовали сотрудники отдела надзорной деятельности Новоильинского района и отдела службы ОБЖ по Новоильинскому району.

На базе ПЧ № 5 учащиеся в ходе пресс-конференции «Безопасность в вопросах и ответах» смогли задать интересующие вопросы Мартынову В.М. - начальнику отдела надзорной деятельности Новоильинского района и Устименко Д.А. - начальнику отдела службы ОБЖ по Новоильинскому району МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка.

После общения с представителями МЧС были подведены итоги школьных конкурсов, проведенных в рамках месячника безопасности. Победители  были награждены Почетными грамотами МБОУ СОШ № 13, Отдела надзорной деятельности Новоильинского района  и Отдела службы ОБЖ по Новоильинскому району МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка.

В заключении сотрудники ПЧ № 5 продемонстрировали ребятам боевую технику и средства защиты.