Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

День самоуправления!

30.10.15 настал тот день, которого все ждали. День, когда ученики смогли почувствовать себя учителями, когда они на собственной шкуре ощутили все плюсы и минусы этой ответственной профессии.

Этот день подарил нам кучу разных эмоций, которые мы запомним на всю жизнь, опыт, который некоторым из нас пригодится в дальнейшем, а так же эту замечательную атмосферу, которая была в школе в этот день.

От души благодарим наш замечательный 11А класс, ведь именно он был инициатором дня самоуправления, а так же 10А класс, который помогал в организации и проведении уроков, ребята отлично справились с возложенной на них задачей.

Спасибо тем, кто поддержал идею дня самоуправления и тем, кто организовал его. Хочется отдельно поблагодарить наших учителей, которые поверили в нас и доверили такую ответственную работу - воспитывать юное поколение.

Бражников Олег, президент ШОУС «Солнечная дружина»