Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

«Умный Новокузнецк», научные программы для детей и взрослых

МГУ им. М.В. Ломоносова:  новый образовательный проект популяризации науки  – «Умные города»

«Умный Новокузнецк», научные программы для детей и взрослых

Впервые в Новокузнецке!     "КОСМОНАВТИКА"

Интерактивный научная программа от проекта «Умный Новокузнецк» при поддержке проекта "Умная Москва"

3 - 4  февраля 2018 г.

Космическая одиссея от проекта "Умный Новокузнецк".

Реактивные двигатели, околоземные орбиты, еда для космонавтов и реконструкция открытого космоса.

Технологии развиваются, космос становится всё ближе, и у наших детей есть совершенно реальная возможность побывать там, когда они вырастут. Но конкуренция будет велика, и преимущество получат самые подкованные.

Программа разработана молодыми учёными  МГУ им. Ломоносова и МФТИ. Руководитель группы разработкиДмитрий Побединский, выпускник "Физтеха", известный видеоблогер и популяризатор науки, автор многих программ для проекта  "Умные города", в том числе программ "Фабрика гаджетов", "Астрономия", "Научный Новый год".

Что вас ожидает на новой программе:

Запускаем самый настоящий Центр начальной подготовки космонавтов.

Будущие покорители космоса получат базовые теоретические и практические знания, касающиеся космических полетов:

ü  разберутся с принципами движения ракет и сконструируют собственные реактивные двигатели;

ü  узнают о том, как выживать на других планетах: какие опасности таит космос для человека, и какие средства защиты от них разработаны;

ü  смоделируют  условия открытого космоса:  выяснят, как космонавты обеспечивают себя электроэнергией, теплом, кислородом;

ü  приготовят  космическую еду и познакомятся с бытом космонавтов.

Важно!

"Космонавтика" — совершенно новая программа. К проходившей осенью программе "Астрономия" она никакого отношения не имеет.

Как принять участие  в  интерактивной научной программе  – «Космонавтика»

Подробности и билеты по ссылке:  https://goo.gl/8pdBno

Торопитесь приобрести, количество билетов ограничено

Стоимость участия:

Цена одного билета на одного ребенка  - 1200 руб.
Цена одного билета на одного ребенка  при групповой заявке от 12 человек -               1100 р., подарок включен в стоимость.

Вход родителям – свободный.

Место проведения :

г. Новокузнецк,  МБНОУ «Лицей №111»  (просп. Октябрьский 11,б).

Даты события: 3-4 февраля 2018 г.         Время: 10.00; 13.00; 16.00

Наши контакты:

тел.: + 7 909 520 86 27                   e-mail: smart.nvkz@mail.ru

С информацией о данном мероприятии и в целом о нашем проекте подробно можно    познакомиться на наших страницах:     в  Facebooк: https://www.facebook.com/smartNovokuznetsk/

во Вконтакте: https://vk.com/smart_novokuznezk