Версия для слабовидящих
13
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа
Приемная директора : 8 (3843) 61-01-31
Учебная часть (завучи) : 8 (3843) 61-90-88
Электронная почта: trizschool-13@yandex.ru

Последние новости школы

Опрос

Ваш любимый предмет

Воспитательная работа на Новогодние праздники и зимние каникулы (с 28. 12.2019 по 12.01.2020)


Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

предполагаемое количество человек

ФИО классного руководителя

 

25.12.2019

 

15.00-16.00

Квест «Новогодние приключения в школе»

актовый зал, 1 этаж

6А, 6Б,6В, 6Г

102

Варес Л.М., Чупрова А.В., Васильева И.И., Астахова Ю.И.

16.30-17.30

Танцевально-игровая программа

«Новый год к нам мчится»

актовый зал

8А, 8Б, 8В, 8Г

109

Дуплинская Т.Б., Шошева А.А., Захарова И.А., Гребенщикова Е.В.

 

26.12.2019

 

15.00-16.30

Танцевально-игровая программа

«Новый год к нам мчится»

актовый зал

7А, 7Б, 7В, 7Г

110

Бирюкова Л.В., Портышева  О.В., Мазунина Е.В., Осипова А.С.

17.00-18.00

Танцевально-игровая программа

«Новый год к нам мчится»

актовый зал

9А, 9Б, 9В, 10А

11А

130

Кочеткова С.И., Сикора М.Ю., Ченченкова И.С., Марыгина Е.А., Дорохова Т.А.

27.12.2019

пятница

09.00-10.00

Новогоднее представление

актовый зал

1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д

112

Колотухина Г.Н., Острякова И.А., Шумихина М.А., Вихрева А.С., Юрочкина А.В.

10.20-11.30

Новогоднее представление

актовый зал

3А, 3Б, 3В, 3Г

110

Иванова С.В., Яковенко О.В., Кускова А.А., Чухланцева Н.С.

11.45-13.15

Новогоднее представление

актовый зал

4А, 4Б, 4В, 4Г

106

Воскобойникова О.А., Юрочкина А.В., Ярощук И.П., Степченко М.А.

13.30-14.40

Новогоднее представление

актовый зал

2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д

122

Колотухина Г.Н., Иванова С.В., Мочалова О.В., Гурентьева О.В., Дубровина Е.А.

14.50-16.50

Новогоднее представление

актовый зал

5А, 5Б, 5В, 5Г

102

Гордяскина Н.Ю., Скрылева Е.Н., Звягинцева Т.В., Аклеева И.А.

03.01.2020

 

 

12.00– 13.00

участие в районной диско-зарядке “Зарядись счастьем”

площадь общественных мероприятий Новоильинского района

2Б, 3А, 5Б, 6Б

60

 
 

Классные руководители 2Б, 3А, 5Б, 6Б

 

04.01.2020

 

 

14.00-15.00

 

участие в районных игровых программах “Зимние забавы”

площадь общественных мероприятий Новоильинского района

20

Классный руководитель 4В

 

05.01.2020

 

 

14.00-15.00

 

участие в районных игровых программах “Зимние забавы”

площадь общественных мероприятий Новоильинского района

1А, 2А, 2Д, 3Б, 7А

80

Классные руководители 1А, 2А, 2Д, 3Б, 7А

 

06.01.2020

 

 

14.00-15.00

 

участие в районных игровых программах “Зимние забавы”

площадь общественных мероприятий Новоильинского района

4Г, 5А, 5В, 8В

60

Классные руководители 4Г, 5А, 5В, 8В

 

08.01.2020

 

 

14.00-15.00

 

участие в районных игровых программах “Зимние забавы”

площадь общественных мероприятий Новоильинского района

1Б, 1В, 1Г, 2В, 2Г, 3В,  3Г, 4А, 4Б, 5Г, 6А, 6В, 6Г, 7Б, 7В, 7Г, 8А, 8Б, 8Г, 9А, 9Б, 9В, 10А, 11А

150

 

Классные руководители

1Б, 1В, 1Г, 2В, 2Г, 3В,  3Г, 4А, 4Б, 5Г, 6А, 6В, 6Г, 7Б, 7В, 7Г, 8А, 8Б, 8Г, 9А, 9Б, 9В, 10А, 11А

 

09.01.2020

10.00-11.00

Рождественский турнир по волейболу

спортивный зал

8А, 8Б, 8В, 8Г

50

Классные руководители  8  классов (обеспечить явку обучающихся)

(Одегова М.С.)

11.00-12.00

Рождественская спортивная эстафета

спортивный зал

3А, 3Б, 3В, 3Г

50

Классные руководители  3  классов

(обеспечить явку обучающихся)

(Бирюкова Л.В.)

10.01.2020

13.00-14.00

Рождественский турнир по пионерболу

спортивный зал

6А, 6Б, 6В, 6Г

50

Классные руководители  6  классов

(обеспечить явку обучающихся)

(Чупрова А.В.)

14.00-15.00

Веселые старты

спортивный зал

4А, 4Б, 4В, 4Г

50

Классные руководители  4  классов

(обеспечить явку обучающихся)

(Терехина Е.А.)

Информационно-образовательные ресурсы