Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

Меры профилактики коронавирусной инфекции, Единый номер «горячей линии»

С 10.03.2020 по телефону 8-800-201-2522 организован единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Данный номер «горячей линии» предназначен для получения информации от граждан, прибывших  из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции, о стране пребывания, дате пересечения государственной границы Российской Федерации, а также для информирования граждан о проводимых мероприятиях в течение 14 дней со дня пересечения государственной границы РФ (о временной изоляции в течение 14 дней в домашних условиях на основании постановления территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области, получении листка временной нетрудоспособности, сроках обследования на новую коронавирусную инфекцию, медицинском наблюдении).

Телефоны "горячей линии" по вопросам функционирования ОО

Видео:

1. ТЕМА: Ответственное отношение к себе

Правила профилактики коронавирусной инфекции

УГРОЗ НЕТ

Пандемия

Вернулись? Коронавирус

Симптомы Коронавирус (как отличить от ОРВИ)

2. ТЕМА: Берегите людей старшего возраста

Старики и коронавирус

3. ТЕМА: Принимаемые Россией меры

Принимаемые меры