Школьная форма: Вы за или против?

Продлены сроки подачи документов на областную акцию «1 сентября – каждому школьнику!»

На основании приказа №784 от 19.06.2020 продлевается прием документов на областную  акцию «1 сентября – каждому школьнику!», из малообеспеченных и многодетных семей, 2020 года

Для получения материальной помощи в рамках проведения областной акции «1 сентября – каждому школьнику!», из малообеспеченных и многодетных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи  равен или ниже 10073 руб.) одному из родителей необходимо:

1. Написать заявление на имя ВРИО Губернатора Кемеровской области   С.Е. Цивилева;

2. Приложить справки:

·      о составе семьи

·      о доходах всех членов семьи (заработная плата 2-НДФЛ, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты).

Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние полгода.

Сроки сдачи документов  семьям, претендующим на выделение материальной помощи в 2020 году до 01 июля 2020 года,  в кабинете заместителя директора по ВР Кузнецовой Ольги Владимировны.

Телефон для справок  8-960-911-80-92