Кто Вы?

Молодым у нас дорога!

2 сентября, в нашей школе состоялось посвящение молодых специалистов  в педагоги МБОУ СОШ № 13, ставшее уже доброй традицией учреждения.

В 2020-2021 году в ряды педагогов школы вступили педагоги: Чекасина Елена Андреевна, учитель начальных классов, Дак Константин Владимирович, педагог физической культуры, Карпицкий Александр Алексеевич, учитель математики, Плешкова Наталья Сергеевна, педагог русского языка и литературы).

На первом заседании Школы Молодого Учителя педагоги не только познакомились друг с другом в непринужденной обстановке с помощью приёмов «Аквариум», «РАФТ», но и дали  клятву молодого специалиста  средней общеобразовательной школы № 13. По традиции старый состав ШМУ встречал  новичков сладким караваем.  Откусывая его, молодые специалисты искренне верили, что большой кусок обещает успешную педагогическую карьеру. А закончилось  мероприятие чаепитием.

Быть учителем – ответственный труд, не каждому он по силам. Но мы верим  вас! В добрый путь, коллеги!