Ваш любимый предмет

Должность Учитель начальных классов
Квалификационная категория Высшая
Награды - Почетный работник образования Российской Федерации
Специальность (направление подготовки) Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Общий стаж 44 года
Стаж работы по специальности 44 года
Преподаваемый учебный предмет Начальная школа

2018 г. «ФГОС НОО: достижение метапредметных и личностных результатов средствами предметных областей», МАОУ ДПО ИПК, 108 ч.

2018 г. «Оценивание проектно-исследовательских работ учащихся», МАОУ ДПО ИПК, 16 ч.

2019 г. Методика преподавания финансовой грамотности, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 ч.

2020г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.

2021 г. "Основы здорового питания для школьников" федеральный проект "Укрепление общественного здоровья национального проекта "Демография",  15 ч.