Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

Захарова Ирина Андреевна

Административная должность Заместитель директора по УВР
Должность Учитель математики
Квалификационная категория Первая
Преподаваемый учебный предмет Математика
Контактная информация +7 (3843) 61-90-88
trizschool-13@yandex.ru

Повышение квалификаци

2020г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.

2020г. "Цифровая трансформация  учителя", ГОУ ДПО «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», 72ч.

2021 г. "Финансовая грамотность в математике". КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова", 24 ч.

2021 г. "Основы здорового питания для школьников" федеральный проект "Укрепление общественного здоровья национального проекта "Демография",  15 ч.

2021 г. "Школа современного учителя математики", ФГА ОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования", 100 ч.

2022 г. "Содержание и применение ФГОС основного общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", 72 ч.

Переподготовка

2018 г. «Менеджмент в образовании», Частное учреждение «Образовательная организация  дополнительного профессио-нального образования «Международная академия экспертизы и оценки», г.Саратов, 520 ч.