Спецкурс по какому предмету Вам будет интересен?

Чухланцева Наталья Сергеевна

Должность Учитель начальных классов
Уровень образования Среднее специальное
Квалификационная категория Первая
Награды - Медаль "За достойное воспитание детей"
Специальность (направление подготовки) Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Общий стаж 40 года
Стаж работы по специальности 40 года

2016г. «Психолого- педагогические и методические основы начального образования в современных условиях реализации ФГОС »,   МАОУ ДПО ИПК, 144ч.

2017г. «Психолого- педагогические и методические основы начального образования в современных условиях реализации ФГОС», МАОУ ДПО ИПК,144 ч

2018г. «Специфика проведения устного собеседования по русскому языку выпускников основной школы», МАОУ ДПО ИПК, 6 ч.

2019 г. «Актуальные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальной школе в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

2019 г. Методика преподавания финансовой грамотности, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС» (72 ч.),

2014г. Федерального конкурса профессионального мастерства "Рассударики", призер