Школьная форма: Вы за или против?

Чухланцева Наталья Сергеевна

Должность Учитель начальных классов
Педагогический стаж 40 года
Квалификационная категория Первая
Награды, звания - Медаль "За достойное воспитание детей"
Образование - Новокузнецкое педагогическое училище №1 , 1978 , учитель начальных классов

Кредо    Надо видеть себя в детях, чтобы помочь им стать взрослыми, надо принимать их как повторение своего детства, чтобы совершенствоваться самому, надо, наконец, жить жизнью детей, чтобы быть гуманным педагогом.

2014г. Федерального конкурса профессионального мастерства "Рассударики", призер

2016г. «Психолого- педагогические и методические основы начального образования в современных условиях реализации ФГОС »,   МАОУ ДПО ИПК, 144ч.

2017г. «Психолого- педагогические и методические основы начального образования в современных условиях реализации ФГОС», МАОУ ДПО ИПК,144 ч

2018г. «Специфика проведения устного собеседования по русскому языку выпускников основной школы»,   МАОУ ДПО ИПК, 6 ч.