Версия для слабовидящих
13
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа
Приемная директора : 8 (3843) 61-01-31
Учебная часть (завучи) : 8 (3843) 61-90-88
Электронная почта: trizschool-13@yandex.ru

Последние новости школы

Опрос

Школьная форма: Вы за или против?

Русский язык - школьный этап Всероссийской олимпиады, 2018-2019 уч. год

Протокол

участия обучающихся 5 классов

в школьном этапе Всероссийской олимпиады

по русскому языку

 

09.10.2018 г.                                              Максимальное количество баллов: 41

 

Код

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Количество набранных баллов

% от максимального количества

Фамилия, имя, отчество учителя

Р-5-1

Капустин Леонид Николаевич

34

82,9

Ченченкова И.С.

Р-5-25

Скрипченко Ульяна Александровна

34

82,9

Гаврилова Н.В.

Р-5-8

Карпова Дарья Руслановна

33

80,5

Ченченкова И.С.

Р-5-10

Пронищев Иван Евгеньевич

31

75,6

Ченченкова И.С.

Р-5-3

Евстропова Виктория Алексеевна

30

73,2

Ченченкова И.С.

Р-5-18

Логачёв Виталий Александрович

30

73,2

Гаврилова Н.В.

Р-5-26

Антонова Арина Викторовна

29

70,7

Гаврилова Н.В.

Р-5-7

Муралёва Арина Евгеньевна

29

70,7

Ченченкова И.С.

Р-5-9

Володина Варвара Петровна

29

70,7

Ченченкова И.С.

Р-5-4

Еркина Екатерина Олеговна

29

70,7

Ченченкова И.С.

Р-5-6

Яковенко Вадим Дмитриевич

27

65,9

Ченченкова И.С.

Р-5-14

Юрьева Мария Сергеевна

27

65,9

Гаврилова Н.В.

Р-5-5

Матина Юлия Андреевна

26

63,4

Ченченкова И.С.

Р-5-22

Злобин Кирилл Юрьевич

22

53,7

Гаврилова Н.В.

Р-5-15

Бреев Артём Константинович

22

53,7

Гаврилова Н.В.

Р-5-2

Третьякова Арина Евгеньевна

20

48,8

Ченченкова И.С.

Р-5-16

Логинова София Андреевна

20

48,8

Гаврилова Н.В.

Р-5-27

Садыхова Карина Вакил-гызы

20

48,8

Гаврилова Н.В.

Р-5-11

Алдиев Руслан Артёмович

19

46,3

Гаврилова Н.В.

Р-5-24

Шатилов Андрей Павлович

19

46,3

Гаврилова Н.В.

Р-5-28

Воробьёв Денис Дмитриевич

19

46,3

Гаврилова Н.В.

Р-5-19

Шошев Вячеслав Дмитриевич

18

43,9

Гаврилова Н.В.

Р-5-20

Сусикова Лилия Владимировна

18

43,9

Гаврилова Н.В.

Р-5-23

Нуридинов Данил Русланович

17

41,5

Гаврилова Н.В.

Р-5-12

Кыльчик Даниил Дмитриевич

16

39

Гаврилова Н.В.

Р-5-17

Круглов Егор Сергеевич

16

39

Гаврилова Н.В.

Р-5-13

Корчуганов Данил Витальевич

15

36,6

Гаврилова Н.В.

Р-5-21

Сариди Алина Андреевна

12

29,3

Гаврилова Н.В.

Р-6-13

Перекопская Виктория Андреевна

6 А

47

78

Гребенщикова Е.В.

Р-6-11

Копылова Ангелина Вадимовна

6 Б

42

70

Протопопова К.А.

Р-6-3

Мамайкина Юлия Алексеевна

6 А

45

75

Гребенщикова Е.В.

Р-6-1

Герасимова Екатерина Евгеньевна

6 В

40

67

Протопопова К.А.

Р-6-21

Ковальчук Александра Алексеевна

6 Б

40

67

Протопопова К.А.

Р-6-25

Зенкова Наталья Алексеевна

6 Б

39

65

Протопопова К.А.

Р-6-23

Бесмертная Ксения Денисовна

6 Б

34

57

Протопопова К.А.

Р-6-9

Артёмова Виктория Вадимовна

6 А

35

58

Гребенщикова Е.В.

Р-6-5

Трофимов Глеб Константинович

6 Г

33

55

Протопопова К.А.

Р-6-15

Зимин Егор Дмитриевич

6 Г

34

57

Протопопова К.А.

Р812

Цузой Александра Евгеньевна

18,5

25

Ченченкова И.С.

Р84

Свирина Елена Евгеньевна

17

23

Кочеткова С.И.

Р89

Арбузова Надежда Михайловна

14,5

20

Кочеткова С.И.

Р88

Губеня Григорий Владимирович

14

19

Кочеткова С.И.

Р817

Кретинина Татьяна Дмитриевна

14

19

Ченченкова И.С.

Р810

Толпис Маргарита Артемовна

13,5

18,5

Кочеткова С.И.

Р813

Ушенко Юлия Андреевна

13,5

18,5

Ченченкова И.С.

Р81

Абросимова Анастасия Романовна

13

18

Кочеткова С.И.

Р815

Сычева Алена Дмитриевна

12,5

17

Ченченкова И.С.

Р87

Липатова Наталья Олеговна

12

16

Кочеткова С.И.

Р814

Лысенко Катерина Александровна

11,5

16

Ченченкова И.С.

Р83

Мишаткина Елизавета Александровна

10,5

14

Кочеткова С.И.

Р816

Есикова Карина Владимировна

10,5

14

Ченченкова И.С.

Р82

Белова Мария Вадимовна

10

14

Кочеткова С.И.

Р85

Тихонов Антон Сергеевич

9,5

13

Кочеткова С.И.

Р86

Досымбетов Никита Александрович

9

13

Кочеткова С.И.

Р811

Алексейчик Анна Игоревна

5

7

Кочеткова С.И.

Р-7-2

Толстиков Данил Александрович

7 В

14

19

Дуплинская Татьяна Борисовна

Р-7-10

Зарипов Максим Маратович

7 А

12

16

Дуплинская Татьяна Борисовна

Р-7-12

Цыганкова Анастасия Андреевна

18

24

Дуплинская Татьяна Борисовна

Р-7-18

Цымбалюк Элина Максимовна

12.5

17

Дуплинская Татьяна Борисовна

Р-7-20

Фельштинская Елена Николаевна

10.5

14

Дуплинская Татьяна Борисовна

Р-7-8

Ваулина Камилла

7 Б

14.5

20

Гребенщикова Евгения Викторовна

Р-7-14

Мандрыгина Екатерина Алексеевна

7 А

7.5

10

Дуплинская Татьяна Борисовна

Р-7-16

Финогенова Маргарита Владимировна

7 А

12

16

Дуплинская Татьяна Борисовна

Р-7-6

Рогатин Виталий Сергеевич

7 А

10.5

14

Дуплинская Татьяна Борисовна

Р-7-28

Павлова Дарья Алексеевна

7 Г

12

16

Гребенщикова Евгения Викторовна

Р-7-30

Ширинская Ольга Дмитриевна

7 Г

11.5

15

Гребенщикова Евгения Викторовна

Р – 9 - 13

Штрак

Кристина Евгеньевна

25

28

Севидова Е. В.

Р – 9 - 14

Тиунова Анастасия Евгеньевна

24,5

28

Севидова Е. В.

Р – 9 - 4

Нартикоева Анастасия Игоревна

23

26

Фомина Л. А.

Р – 9 - 11

Барбанакова Ирина

Сергеевна

20,5

23

Севидова Е. В.

Р – 9 - 1

Казутина

Ольга Дмитриевна

19,5

22

Фомина Л. А.

Р – 9 - 12

Гуденкова

Инна

Алексеевна

19

21,5

Севидова Е. В.

Р – 9 - 3

Трушина Екатерина Сергеевна

17,5

20

Фомина Л. А.

Р – 9 - 10

Уколова

София Алексеевна

14,5

16

Севидова Е. В.

Р – 9 - 2

Теплякова

Алина Владимировна

14,5

16

Фомина Л. А.

Р – 9 - 9

Ленина

Арина Александровна

14

16

Севидова Е. В.

Р – 9 - 8

Акаренкова Кристина Алексеевна

14

16

Фомина Л. А.

Р – 9 - 6

Клоос

Анастасия Евгеньевна

11

13

Фомина Л. А.

Р – 9 - 7

Нефедова

Диана Дмитриевна

11

13

Фомина Л. А.

Р – 9 - 5

Мамыкина Екатерина Константиновна

4,5

5

Фомина Л. А.

 

Р-10-1

 

Родько

Софья Игоревна

10А

7

9

Дуплинская Т.Б.

 

Р- 11-1

 

Смирнова Екатерина Константиновна

11А

14

18

Кочеткова С. И.

Р- 11- 2

Владимирова Виктория Алексеевна

11А

22

28

Кочеткова С. И.

Р-11-3

Яценко Михаил Павлович

11б

12,5

16

Кочеткова С. И

Р-11-4

Негодяев Антон Андреевич

11б

5,5

7

Кочеткова С. И.

Р-11-5

Зеленкевич Дмитрий Павлович

11б

6,5

8

Кочеткова С. И.

Р-11-6

Бедарев Михаил Евгеньевич

11б

8,5

11

Кочеткова С. И.

Р-11-7

Шаляпина Анастасия Сергеевна

11б

4

5

Кочеткова С. И.

Р-11-8

Полкачёва Дарья Алексеевна

11б

11,5

14

Кочеткова С. И.

Р-11-9

Остроголова Полина Дмитриевна

11А

4,5

5

Кочеткова С. И.

 

Протокол

участия обучающихся 5 классов

в школьном этапе Всероссийской олимпиады

по русскому языку

 

09.10.2018 г.                                              Максимальное количество баллов: 41

 

Код

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Количество набранных баллов

% от максимального количества

Фамилия, имя, отчество учителя

Р-5-1

Капустин Леонид Николаевич

34

82,9

Ченченкова И.С.

Р-5-25

Скрипченко Ульяна Александровна

34

82,9

Гаврилова Н.В.

Р-5-8

Карпова Дарья Руслановна

33

80,5

Ченченкова И.С.

Р-5-10

Пронищев Иван Евгеньевич

31

75,6

Ченченкова И.С.

Р-5-3

Евстропова Виктория Алексеевна

30

73,2

Ченченкова И.С.

Р-5-18

Логачёв Виталий Александрович

30

73,2

Гаврилова Н.В.

Р-5-26

Антонова Арина Викторовна

29

70,7

Гаврилова Н.В.

Р-5-7

Муралёва Арина Евгеньевна

29

70,7

Ченченкова И.С.

Р-5-9

Володина Варвара Петровна

29

70,7

Ченченкова И.С.

Р-5-4

Еркина Екатерина Олеговна

29

70,7

Ченченкова И.С.

Р-5-6

Яковенко Вадим Дмитриевич

27

65,9

Ченченкова И.С.

Р-5-14

Юрьева Мария Сергеевна

27

65,9

Гаврилова Н.В.

Р-5-5

Матина Юлия Андреевна

26

63,4

Ченченкова И.С.

Р-5-22

Злобин Кирилл Юрьевич

22

53,7

Гаврилова Н.В.

Р-5-15

Бреев Артём Константинович

22

53,7

Гаврилова Н.В.

 

Информационно-образовательные ресурсы