Ваш любимый предмет

Антикоррупционная деятельность ОУ

Приказ № 2-ОД О создании комиссии по урегулированию выявленного конфликта интересов. Посмотреть.

Положение о комиссии по урегулированию споров. Посмотреть.

Положение о нормах профессиональной этики. Посмотреть.

Положение об антикоррупционной политике. Посмотреть.

Приказ  об оценке коррупционных рисков. Посмотреть.

Приказ № 3-ОД О назначении лица, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МБОУ СОШ № 13. Посмотреть.

Приказ об утверждении порядка уведомления о фактах обращения в целях склонения. Посмотреть.

Справка о доходах должностного лица. Посмотреть.

Информация о средней заработной плате руководителя и его заместителей. Посмотреть.

Памятка «О склонении к коррупции» Посмотреть.

Приказ № 1-ОД Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ СОШ № 13 на 2023-2024 учебный год. Посмотреть.

Положение «О конфликте интересов педагогического работника МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13». Посмотреть.

Положение «О подарках и знаках делового гостеприимства в МБОУ СОШ № 13» Посмотреть.