Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

Областная акция «1 сентября – каждому школьнику!»

ВНИМАНИЕ!!!!!

Областная  акция «1 сентября – каждому школьнику!»,

из малообеспеченных и многодетных малообеспеченных  семей, 2021 года

Для получения материальной помощи в рамках проведения областной акции «1 сентября – каждому школьнику!», из малообеспеченных и многодетных малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи  равен или ниже 10727 рублей руб.) одному из родителей необходимо:

1. Написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области   С.Е. Цивилева (в школе);

2. Приложить справки:

• о составе семьи

• о доходах всех членов семьи (заработная плата 2-НДФЛ, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты, субсидии, пособия и пр.).

Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии и пр.), получаемой «на руки» за последние три месяца (МАРТ, АПРЕЛЬ, МАЙ).

Сроки сдачи документов  семьям, претендующим на выделение материальной помощи в 2021 году до 25 июня 2021 года.

Сбор документов  - в приемной директора школы (с 09.00 до 17.00), кроме дней проведения ЕГЭ.

Ответственный за сбор документов  - Петрова Елена Владимировна.

Ответственный за организацию и проведение акции - Кузнецова Ольга Владимировна.

Телефон для справок  8 (3843) 61-01-31