Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

Продлен прием в военные вузы

Уважаемые родители  учеников 10-11 классов!

Министерством обороны РФ продлен прием заявлений граждан, изъявивших желание поступать в военные образовательные организации, до 29 июня 2022 года.

Военный комиссариат Заводского, Кузнецкого, Новоильинского и Орджоникидзевского районов города Новокузнецка (г. Новокузнецк, пр. Советской Армии, д. 9, кабинет 110) приглашает учащихся 10-11 классов (и их родителей), желающих получить престижную военную специальность по программам высшего образования (срок обучения – 4-5 лет) и среднего-профессионального образования (срок обучения – 2 года 10 месяцев) на личные консультации по порядку приема в ВУЗы Министерства обороны. Ознакомиться со списком учебных заведений можно на сайте Министерства обороны (https://vuz.mil.ru). Свои вопросы вы можете задать по тел. 8-904-374-69-74 - Елена Борисовна.