Кто Вы?

Билет в будущее: перезагрузка 2022

В Кемеровской области-Кузбассе стартовал обновленный проект ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее».
Целью проекта является построение системной модели содействия профессиональному самоопределению обучающихся 6-11 классов.
Чего же ждать от проекта в 2022 году?
Профориентационные уроки разработаны для каждого класса, с учетом особенностей и задач конкретного возраста.
Дополнительно разработаны вводные и финальные уроки. Педагогическое сообщество – активный участник проекта, педагоги смогут сами создавать профориентационные уроки, выбирая ориентированный контент на разные цели и задачи.
Удобная профессиональная диагностика в начале проекта и по завершению прохождения профессиональных проб позволит получить точные персональные рекомендации по построению индивидуальной профессиональной траектории.
В 2022 году в проекте, кроме основных 8 сред («Здоровая среда», «Комфортная среда», «Безопасная среда», «Умная среда», «Креативная среда», «Социальная среда», «Деловая среда», «Индустриальная среда)» появляется новая среда – «Аграрная среда», она включает подотрасли: растениеводство, животноводство, пищевая промышленность, селекция и генетика в сельском хозяйстве.
Ещё больше информации о возможностях проекта и условиях участия в нем можно узнать на официальном сайте https://bvbinfo.ru/ и в группе регионального оператора проекта в Кемеровской области – Кузбассе https://vk.com/bvb_kuzbass .
О реализации проекта «Билет в будущее» в Кемеровской области-Кузбассе можно узнать у регионального оператора проекта по телефонам☎ : +7 (3842) 57-11-14, +79059112004, +79502628552 или задать свой вопрос по электронной почтеcopp42@yandex.ru