Школьная форма: Вы за или против?

Онлайн-платформа для обучения детей-мигрантов «Дети здесь»

Приглашаем школьников и их родителей из Азербайджана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана учить русский язык вместе с проектом «Дети здесь».

«Дети здесь» – это бесплатный образовательный проект для детей, который поможет им просто и быстро выучить русский язык. Онлайн-платформа детиздесь.рф включает обучающие видеокурсы, тесты и мультфильмы. Все видео снабжены субтитрами на таджикском, узбекском, киргизском и азербайджанском языках.

На сайте и в социальных сетях проекта (https://vk.com/detisdes) можно записаться на онлайн-встречи для родителей и разговорные клубы для детей.

На онлайн-встречах для родителей руководитель проекта познакомит вас с платформой, покажет, как зарегистрироваться и начать обучение, и ответит на ваши вопросы.