Спецкурс по какому предмету Вам будет интересен?

График проведения школьного этапа ВШО

Новокузнецкий городской округ

администрация  города  нОВОКУЗНЕЦКА

комитет  образования   и  науки

ПРиказ

от _01.09.2016___________                                                                                                                           №  __784______

О проведении школьного  этапа

всероссийской  олимпиады школьников

по математике, физике, химии, информатике,

биологии, географии, литературе, русскому языку,

иностранным языкам, истории, праву,

обществознанию, технологии, физической культуре,

основам безопасности жизнедеятельности, экономике,

астрономии, искусству (МХК), экологии, черчению  в 2016 – 2017 учебном году»

На основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. N 1252 «Об утверждении порядка  проведения всероссийской олимпиады школьников» с изменениями и дополнениями, утвержденными  приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2015 г. N 1488, и в соответствии с планом работы комитета образования и науки администрации города Новокузнецка на 2016-2017 учебный год, Порядка проведения школьного,  муниципального этапов  всероссийской  олимпиады школьников в городе Новокузнецке (приказ КОиН от 03.09.2014 № 826)

Приказываю:

1. Руководителям муниципальных общеобразовательных организаций:

1.1.         Провести школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада) по математике, физике, химии, информатике, биологии, географии, литературе, русскому и иностранным языкам, истории, праву, обществознанию, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности  экономике, астрономии, искусству (МХК), экологии, черчению  для обучающихся 5-11 классов, по русскому языку и математике для обучающихся 4-11 классов  общеобразовательных учреждений города Новокузнецка в следующие сроки:

12 сентября  – астрономия

13 сентября  – экология

14 сентября – география

15 сентября – экономика

20 сентября – технология

21 сентября – физическая культура

22 сентября – русский язык

23 сентября – литература

26  сентября – английский язык

27 сентября  – немецкий язык

28 сентября – французский  язык

29 сентября – математика

30 сентября – история

3  октября – право

4  октября – биология

5  октября – химия

6  октября – искусство (МХК)

7 октября – английский язык (говорение)

10 октября –  немецкий язык (говорение)

11 октября – французский  язык (говорение)

12 октября – физика

13 октября – обществознание

14  октября  – информатика

17 октября – основы безопасности жизнедеятельности

18 октября - черчение

1.2.         Организовать информирование родителей (законных представителей) о системе общественного наблюдения при проведении Олимпиады через официальный сайт образовательной организации.

Председатель комитета                                                Ю.А. Соловьева

Внесено :                                                                  Г.М. Белова

Согласовано:

главный специалист -юрисконсульт                                 В.А. Дериглазов

Ознакомлена:                                                            Л.И. Панченко