Школьная форма: Вы за или против?

Экскурсия в "Новокузнецкий геологический музей"

15 ноября учащиеся 7 А и 8 Г классов с классными руководителями Марыгиной Еленой Александровной и Варес Любовь Михайловной посетили Новокузнецкий геологический музей. История музея начинается с 1919 года. Сегодня здесь представлена огромная коллекция горных пород и минералов со всего мира. Наша группа познакомилась с минералами группы сульфидов, оксидов, карбонатов, сульфатов, самородными минералами и многими другими. Коллекция очень красивая и впечатляющая. Также посетили зал палеонтологии, где познакомились с коллекцией древних ископаемых животных и растений, которые населяли нашу планету много миллионов лет назад. Рассказ экскурсовода был увлекательным и познавательным. Получили много информации и хорошего настроения.

Марыгина Е. А.