Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

Изменения в стоимости тарифов абонентов "Инфошкола"

Уважаемые абоненты!

В связи с тем, что сотовые операторы подняли стоимость рассылки SMS сообщений для юридических лиц, мы вынуждены изменить стоимость тарифов.

Описание тарифов

С 01.12.2016 «ИнфоШкола» вводит изменения в способы информирования и стоимость тарифов абонентов:

1. 1.      Тариф «Мобильный» - 95 рублей в месяц. ОСТАЁТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!
  • Максимально полные уведомления о питании и посещении школы;
  • Более функциональный и менее затратный способ получения информации, относительно SMS сообщений;
  • Возможность одновременного получения информации на нескольких мобильных устройствах (на стоимость тарифа не влияет);
  • Отсутствие зависимости от работы сотовых операторов по доставке SMS сообщений.

Набор платных услуг и способов информирования:

• Расширенный личный кабинет на сайте  www.infoshkola.net. Доступна и предоставляется следующая информация: о последних операциях по Учётному счёту; детализация платежей за период по Учётному счету (выписка); о покупках в столовой; о меню столовой (информацию по меню предоставляет оператор питания); о посещении учеником Школы (если в Школе установлена СКП и ученик использует Ключ на вход/выход).
  • Рассылка на электронную почту информации о питании/покупках (рассылка осуществляется, если Абонент зарегистрировал в системе электронную почту);
  • Рассылка служебных SMS-сообщений (изменения в Тарифах, появление новых возможностей и т.д.) на мобильный телефон, зарегистрированный Абонентом в Системе «ИнфоШколаНэт».
  • Уведомления через бесплатное приложение «Инфошкола». Уведомления» для мобильных устройств (информация о питании/покупках с указанием суммы остатка денежных средств, о посещении Школы (если в Школе установлена СКП и ученик использует Ключ на вход/выход), дополнительная информация, новости).

*Мобильное приложение доступно для устройств на базе операционных систем Android (версия 4.0 и более поздняя) и iOS (Apple) (версия 7.0 и более поздняя) скачанных и установленных с каталогов приложений Google Play и AppStore.

*Приложение можно установить на несколько мобильных устройств (на стоимость Тарифа не влияет).

*Для получения уведомлений у Абонента на мобильном устройстве должен быть доступ в интернет.

1. 2.      Тариф «SMS+»

стоимость до 01.12.16 - 165 рублей в месяц

стоимость с 01.12.16 -  195 рублей в месяц

Рассылка SMS сообщений с 01.12.16 на мобильный телефон, зарегистрированный в Системе с информацией о посещении Школы (если в Школе установлена СКП и ученик использует Ключ на вход/выход) на данном тарифе производиться не будет.

Набор платных услуг и способов информирования:

• Рассылка SMS сообщений на мобильный телефон, зарегистрированный в Системе с информацией о питании/покупках, с указанием суммы остатка денежных средств. Рассылка служебных SMS-сообщений.

*Абонент может одновременно получать информирование как посредством SMS сообщений, так и в виде уведомлений на мобильное приложение.

1. 3.      Тариф «SMS Maxi» - 215 рублей в месяц. НОВЫЙ ТАРИФ! (доступен с 01.12.16)

Рассылка SMS сообщений на мобильный телефон и уведомлений через мобильное приложение, информацией о питании и посещении Школы (если в Школе установлена СКП и ученик использует Ключ на вход/выход).

Набор платных услуг и способов информирования:

• Рассылка SMS сообщений на мобильный телефон, зарегистрированный в Системе с информацией о посещении Школы (если в Школе установлена СКП и ученик использует Ключ на вход/выход);

Списание платы за абонентское обслуживание происходит ежедневно согласно условиям соответствующего Тарифа.

Исполнитель предоставляет Абоненту платный набор услуг и способов информирования - Тариф «SMS+» на 7 календарных дней безвозмездно с момента регистрации Абонента в Системе «ИнфоШколаНэт».

Ознакомиться с более подробной информацией о перечне услуг, способах информирования и стоимости тарифов можно в личном кабинете в разделе «Договор оферты и описание тарифов».

ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ И ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО В ИНФОРМАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ ПО БЕСПЛАТНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ НОМЕРУ 8-800-555-4353