Нужны ли опросы на сайте?

Зимние забавы!

Согласно Распоряжению Главы города Новокузнецка № 1974 от 23.11.2016г. «О постановке и организации спортивно-массовой работы в зимний период 2016-2017 годов» 8 декабря 2016г. на стадионе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» члены Совета молодежи Новоильинского района провели спортивно-игровую программу «Зимние забавы».

Мероприятие направлено на формирование у детей потребности в здоровом образе жизни, развитие интереса к зимним играм-соревнованиям, а также формирование чувства коллективизма и взаимопомощи.

В спортивно-игровой программе приняло участие более 100 ребят – учащиеся МБОУ СОШ № 13 и воспитанники МКУ СРЦН «Алые паруса».

Дух соревнования присутствовал на протяжении всей игры. Ребятам пришлось пережить немало увлекательных минут.

Победителями игры стали учащиеся  4А  класса МБОУ СОШ № 13, которые были награждены сладкими призами!