Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

Конкурс «Жизнь стали: путешествие по Новокузнецку»

Акаренкова Кристина и Янова Алина приняли участие в конкурсе «Жизнь стали: путешествие по Новокузнецку» (руководитель – Марыгина Елена Александровна). Они наравне с другими ребятами города описывали памятники г. Новокузнецка, сделанные из чугуна или стали. Кристина для описания выбрала  Памятную стелу «50 лет Новокузнецку», расположенную в Парке имени Ю.А. Гагарина, а  Алина - Обелиск «Штыки – Знамёна», который находится на Бульваре Героев. На подведении итогов этого конкурса 13 декабря 2016 года в ДК ЗСМК девочки получили почетные грамоты за участие в нём.

Там же были подведены итоги ещё одного конкурса, организованного ЕВРАЗом: конкурса на лучшее сочинение «Я будущий металлург». В этом конкурсе приняли участие 10 учеников 9 А класса, трое из которых стали победителями и призёрами в разных номинациях. В номинации «Эхо истории» Юшманова Полина заняла 1 место, а Коврова Олеся – 3-е. Балыкчинова Виктория стала обладательницей диплома за 2 место в номинации «Профессионализм – залог успеха».

Награждённые стали очевидцами праздничного концерта, организованного силами творческих коллективов ДК ЗСМК.