Кто Вы?

Радуга талантов

15 и 16 декабря 2016 г. в нашей школе проходил первый фестиваль детского творчества «Радуга Талантов». В данном мероприятии приняли участие 37 учащихся с 1 по 9 классы. Ребята показали себя с разной  стороны. Были представлены различные направления творчества:  танцевальное, вокальное, хореографическое, театральное, художественное, литературное и др. Некоторые классы представили целые танцевальные и вокальные коллективы.

Это был настоящий праздник. Юные участники волновались и переживали, но они справились с этим и порадовали гостей мероприятия – своих родителей, которые тоже очень переживали за выступления своих детей.  За фестивалем наблюдало компетентное жюри, в состав которого вошли учителя,  учащиеся 10 класса и родители. Все участники получили грамоты победителей фестиваля, каждый в своей номинации.  Настроение у всех было радостное и позитивное. На фестивале зажглись новые звездочки  и открылись новые таланты. Пожелаем нашим участникам продолжать заниматься любимым делом и ждем в следующем году на фестивале юных талантов.