Кто Вы?

Единый урок

22 декабря 2016 года в МБОУ СОШ №13 был  проведен ежемесячный единый  урок  истории  по   теме «Город Новокузнецк  в  60-80 годы  прошлого столетия.  Роль  Ермакова Н.С.,  выдающегося  партийного  и хозяйственного организатора,  в  развитии  города».

Учащимися 6  классов  были  приготовлены  сообщения о  жизни  и деятельности Ермакова Н.С.,  его  роли  в развитии  города Новокузнецка. Ученики  6 «А»  Абросимова  Анастасия  и Быкова  Светлана провели небольшое  исследование и смогли  собрать воспоминания  современников  о  Н.С. Ермакове. В  ходе  урока ребята  читали  стихотворения новокузнецких  поэтов. Подводя  итоги,  шестиклассники высоко оценили деятельность  Н.С. Ермакова для  нашего города.

В едином уроке приняли участие учащиеся 5- 6-х классов.