Ваш любимый предмет

Фестиваль военно-патриотической песни «Поклон тебе солдат России!»

Фестиваль  военно-патриотической песни  «Поклон тебе солдат России!»

09 февраля  2017 года в МБОУ СОШ №13  состоялся  районный этап муниципального конкурса  фестиваля  военно-патриотической песни  «Поклон тебе солдат России!», посвященный Вооруженным Силам Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие шесть образовательных  учреждений Новоильинского района (13, 14, 36, 65, 77, 107. Общий охват – 60 человек).    Конкурсная программа получилась интересной и прошла на одном дыхании.  В каждой номинации  членами жюри были названы лучшие конкурсанты, но только победители, будут представлять Новоильинский район на муниципальном  конкурсе-фестивале.

Победители районного этапа муниципального конкурса «Поклон тебе, солдат России!»:

- Сергей Зверев (МБОУ СОШ № 65) – номинация соло, до 14 лет;

- Алёна Молчанова (МБОУ СОШ № 107),  Подгорнова Дарья (МБОУ СОШ № 36) –номинация  соло, старше 14 лет;

- Хор «Данко» (МБОУ СОШ № 14)  – номинация хор, до 14 лет;

- Вокальная группа (МБОУ СОШ № 77) – номинация  вокальная группа, старше 14 лет.

МБОУ СОШ №13 представляла ученица 7 Б класса Тарасова Кристина (2 место номинация соло, до 14 лет).