Ваш любимый предмет

Внимание! Школьная форма

Уважаемые родители (законные представители)!

Компания «Непоседа» начинает формировать заказ школьной формы для наших учащихся на 2017-2018 у.г.

Прайс-лист на 2017 год

Фирма "Непоседа"

Производители школьной формы Кемеровской области

До 20 апреля вам необходимо определиться с заказом и сообщить об этом вашему классному руководителю. Менеджер от компании произведет замер вашего ребенка и сформирует заказ.

Предполагается 100% предоплата.  По личным вопросам относительно оплаты, прошу вас обращаться к менеджеру компании. Денежные средства в школу прошу не передавать. Все финансовые вопросы решаются только с представителем компании.

Напоминаю Вам, что Вы свободны в выборе компании-поставщика школьной формы. Мы даем лишь рекомендации и просим вас придерживаться требований к внешнему виду учащихся МБОУ СОШ № 13:

для девочек обязательно: серый жилет, белая блуза с длинным рукавом (либо пастельных тонов без рисунка), юбка темно-синего цвета длиной до колена (либо фирменная юбка в клетку компании «Непоседа»).

Дополнительно сарафан для девочек 1-4 класса, кардиган серого цвета для девочек 1-11 класса (только фирмы Непоседа по желанию).

Для мальчиков обязательно: серый жилет, сорочка мужская классическая любого цвета, брюки классические темно-синие, темно-серые, черные, галстук бордовый.

Дополнительно: кардиган серого цвета (только фирмы Непоседа по желанию).

Юношам 10-11 класса рекомендуется приобретать мужской классический костюм темно-серого цвета любого производителя.

Запрещается носить в школу: джинсы, стразы, глубокие выреза на блузах, вязаные кофты, футболки.

Обращаю ваше внимание на то, что для девочек мы рекомендуем приобретать в этом году юбки темно-синего цвета или фирменные юбки в клетку от компании «Непоседа». Те, кто планировал донашивать серые юбки в будущем году, могут это сделать.

При заказе вы сможет увидеть все образцы школьной формы в натуральном виде. Предварительно вы можете ознакомиться с ними в он-лайн каталоге на сайте компании «Непоседа» www.neposeda-school.ru  или в школе. Актуальный прайс с указанием всех выбранных школой моделей на нашем сайте.

Заказ необходимо сформировать до 20 апреля. Выдача школьной формы с середины августа. Все, что не подошло, будет заменено на месте. Сделаем вместе наших детей красивыми!

С уважением директор школы В.А. Дробина