Нужны ли опросы на сайте?

Акция «Кормушка».

Зима в этом году длинная, снежная и холодная. Очень трудно приходиться птицам и чтобы им помочь  учащиеся 5 – х классов  совместно с педагогом Аклеевой Ириной Александровной приняли участие в акции «Кормушка».  Из семечек, варенья и муки они создали интересные и привлекательные игрушки – кормушки.

Было очень весело смешивать ингредиенты, формировать из них в селиконовых формочках игрушку.

Не менее интересно было, потом их развешивать на ветках деревьев. Большинство игрушек – кормушек развешивали на елочках пришкольного участка. Иголки кололись и было сложно завязать узел.

Первыми опробовали подарок синички, они не боятся человека и очень любопытные.  В следующем году ребята заготовят еще больше игрушек – кормушек для птиц.

Активное участие в акции приняли: Плюхин Алексей, Артемов Марк, Краюшкина Полина, Клевцова Ольга, Шесттакова Алена, Валовик Раиса, Павлова Дарья, Эмерсуин Юлия, Прохорова Ульяна.