Нужны ли опросы на сайте?

День учителя

5 октября 2017 г. в школе№13  прошёл праздник, посвященный дню Учителя.  Накануне, перед праздником, ребята постарались украсить фойе школы  плакатами. Перед началом занятий в школе  педагогов встречали актив школы,  Ребята дружно и хором поздравляли входящих в школу, и каждому сотруднику было вручено поздравление.  Был подготовлен  концерт, в котором приняли участие ученики  всех классов: стихи, сценки из школьной жизни, танцы, песни в  исполнении учеников и педагогов. Все участники концерта показали творчество и мастерство, юмор и  талант.  С поздравлениями и  добрыми пожеланиями выступила директор школы Дробина В.А.. От проведенного коллективного творческого дела все получили массу положительных эмоций и удовлетворение.