Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

Мастер-класс "Будущее в твоих руках"

10 ноября 2017 года в школе №13,  во время осенних каникул состоялся мастер-класс "Будущее в твоих руках" для школьных активистов. Мероприятие  подготовлено и проведено ребятами из районного детско-юношеского  объединения "Радуга" дома детского творчества №5 Новоильнского района и  членами  органа ученического самоуправления школы №13 "Солнечная дружина". В мастер-классе участвовало более 50 учащихся  6 - 10 классов.

В рамках мастер-класса, ребята познакомились с основными направлениями РДШ (Российского движения школьников). Были организованы различные творческие площадки: "Актерское мастерство", "Музыкальный флеш-моб", "Игротека", танцевальная площадка "Шаг навстречу! "

По оценке участников, такие мероприятия способствуют  не только формированию лидерских качеств и организаторских способностей, но и умению выбирать правильный жизненный путь и формированию активной жизненной позиции.

Материал подготовил: Кузнецова Ольга Владимировна

заместитель директора по ВР МБОУ "СОШ №13"

Автор фотографий:  Тягнирядно Татьяна Александровна,  педагог дополнительного образования  ДДТ №5