Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

Ожившие страницы любимых книг

Районный конкурс инсценировок среди школ Новоильинского района

"Ожившие страницы любимых книг",

посвященный  400-летию города Новокузнецка.

29 ноября 2017  года в МБОУ  "СОШ №13"  состоялся районный конкурс инсценировок среди творческих коллективов школ Новоильинского района "Ожившие страницы любимых книг". В конкурсе приняли участие 5 образовательных учреждений района.

Участники,  мальчишки и девчонки 5-9 классов, подготовили к конкурсу фрагменты из художественных произведений и своим творчеством не оставили никого равнодушными.

Почетный гость, председатель жюри Олег Леонидович Павловец, член Союза театральных деятелей России, лауреат международных и всероссийских фестивалей театральных коллективов, поблагодарил организаторов и участников конкурса и отметил высокий уровень подготовки ребят.

Все творческие коллективы  по итогам конкурса были отмечены  грамотами районного отдела образования за победу в номинациях:

·        МБОУ СОШ №65 "Недоросль", Д.И.Фонвизин (рук. Хрячкова О.П.) – победа в номинации "Лучшее актерское мастерство";

·        МБОУ СОШ №107 "Чучело", В. Железняков (рук. Серикова О.В.)  – победа в номинации "Надежда сцены";

·        МБОУ СОШ №14 "Муха-цокотуха", К.И.Чуковский (рук. Найденова Л.Ю.)  – победа в номинации "Лучшая театральная постановка";

·        МБОУ СОШ №36 "Черная курица, или подземные жители" (рук. Лямкина А.В.) – победа в номинации "Оригинальное видение произведения";

·        МБОУ СОШ №13 "Чучело", В. Железняков (рук. Кочеткова С.И.) – победа в номинации "Лучшее режиссерское решение".

Материал подготовил: Кузнецова Ольга Владимировна

заместитель директора по ВР МБОУ "СОШ №13"

Фотографии автора