Ваш любимый предмет

Районная игра-квест "Знатоки родного края"

Районная игра-квест  "Знатоки родного края"

12 декабря на базе МБОУ СОШ №13 Новоильинского района (ул. Новоселов, 19) состоялась  районная игра - квест "Знатоки родного города" по предметам естественно–научного цикла для 5-6 классов, посвященный празднованию 400-летнего юбилея г.Новокузнецка. Организовали и подготовили задания для игры  учителя естественно - научного цикла  МБОУ СОШ №13 (Аклеева И.А., Варес Л.М., Дорохова Т.А., Марыгина Е.А.). В игре приняли участие команды 5 школ Новоильинского района (№13, №65, №77, №36, №94).  Участники игры прошли  маршрут, который состоял из 9 станций, где они работали по карте города Новокузнецка, отвечали на вопросы викторины, расшифровывали названия улиц, называли достопримечательности и культурные объекты нашего города, отгадывали по фотографиям знаменитых людей нашего города и другие задания. По итогам игры 1 место заняла команда школы №65, 2 место  - команды школы №77,  3 место – команда школы №13.

Материал подготовил:  О.В.  Кузнецова,

зам. дир. по ВР  МБОУ СОШ №13,