Школьная форма: Вы за или против?

Единый урок истории

Единый  урок  истории

30 января 2018 года в МБОУ СОШ №13 прошел единый городской краеведческий урок среди 7 - 11 классов (320 учащихся), по теме "Кузбасс – по пути созидания и развития", который организовала и провела учитель истории и обществознания  Шошева Анастасия Андреевна. Основная цель мероприятия – создание условий для формирования у школьников нравственно-патриотических качеств, гордости,  интереса к истории и людям своего края.

В рамках урока использовались различные формы и методы обучения: рассказ, беседа, просмотр мультимедийной презентации, видео.

Кузбасс -  уникальный край. Многое зависит от каждого жителя региона, чтобы развивать, сохранять и преумножать его богатство и красоту. Кузбасс – регион великих тружеников в промышленности, сельском хозяйстве, культуре, и от нас зависит его развитие и процветание.

Учащиеся 2 – 3 классов оформили выставку открыток, посвященных юбилейной дате.

Материал подготовил:  О.В.  Кузнецова,

зам. дир. по ВР  МБОУ СОШ №13,