Школьная форма: Вы за или против?

Школьный этап международного конкурса по чтению «Живая классика»

Школьный этап

международного конкурса по чтению «Живая классика»

31 января 2018 года в МБОУ СОШ № 13 прошёл школьный этап международного конкурса по чтению «Живая классика». В конкурсе приняли участие учащиеся 6-11 классов (18 человек), которые представили на суд жюри и зрителей выразительное чтение эпизодов из произведений русской и зарубежной литературы.

Все ребята хорошо подготовились, выбрали для выступления интересные тексты, не входящие в школьную программу. Чтение многих ребят можно смело назвать профессиональным, но лучшими из лучших, по единодушному мнению жюри, стали: Клемешева Дарья, ученица 10Б класса (победитель), очень эмоционально продекламировавшая эпизод из документально-очерковой книги Светланы Алексиевич «У войны не женское лицо»; Смирнова Вероника (10А, призёр) и Петрова Кристина (9Г, призёр).

Материал подготовил:  Е.В.Севидова,

зам. дир. по УВР  МБОУ СОШ №13,