Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

Внимание! Изменение в организации горячего питания

Уважаемые родители!

31.03.2018г. заканчивает действие договор с ООО «ИнфоШкола-Новосибирск» по оказанию услуг безналичной оплаты за питание учащихся в школьной столовой.

Напоминаем, что возврат остатка денежных средств с лицевого счета учащегося возможен следующими способами:

1.     Возврат остатка денежных средств на номер телефона, на который была прикреплена карта ИнфоШкола при ее активации. Необходимо позвонить по бесплатному номеру, указанному на карте, 8 800 555 43 53, и оставить заявку на возврат остатка денег на карте. Возврат осуществляется в течении 30 дней в порядке очереди.

2.     Возврат остатка денежных средств на банковскую карту. Необходимо заполнить заявление (бланк заявления во вложении) и передать через учащегося или классного руководителя ответственному за организацию горячего питания в школе Ждановой Н.А. – заместитель директора по БЖ, которая сканированные заявления передает в ООО «ИнфоШкола». Возврат осуществляется в течении 30 дней в порядке очереди.

Узнать остаток на карте «ИнфоШкола» Вы можете в личном кабинете (логин и пароль был выслан СМС - сообщением при активации акты) ИЛИ у классного руководителя.

В период с 02.04.2018г. по 04.04.2018г. НЕОБХОДИМО  ВСЕМ  сдать карты ИнфоШкола, т.к. согласно договора оферты (в разделе 1. Предмет договора) выданные карты являются собственностью Исполнителя (Инфошколы). Карты передать классному руководителю.

С 01.04.2018г.  услугу автоматизированной (безналичной) оплаты за горячее питание учащихся будет осуществлять ООО «Константа».

Лицевые счета карт  ИнфоШколы будут не действительны!

Каждому учащемуся присвоят новый лицевой счет.

Каждый родитель из своего личного кабинета электронного дневника учащегося получит возможность заказывать горячий завтрак или обед для своего ребенка.

Пополнение лицевого счета учащегося возможно через Сбербанк. Информация о способах пополнения лицевого счета учащегося во вложении.

В период с 02.04.2018г. по 06.2018г. оплата за питание учащихся будет осуществляться за наличный расчет.

Выдача карт учащимся будет произведена в сентябре 2018г.

Заявление на возврат остатка денежных средств и карты ИнфоШкола

Действия родителя при заказе питания через "Электронный дневник учащегося"

Способы оплаты за школьное питание 2018