Кто Вы?

Дорогу молодым!

5 сентября, в нашей школе состоялось посвящение молодых специалистов  в педагоги МБОУ СОШ № 13, ставшее уже доброй традицией учреждения.

В 2018-2019 году ряды школы пополнились  четырьмя учителями: два из них пришли к нам сразу после окончания вузов (учитель начальных классов Скоробогатова Е.В., учитель английского языка Наумова Екатерина Владиславовна).  Два других -  с небольшим опытом в педагогической деятельности (Протопопова Ксения Александровна, учитель русского языка и литературы, Терёхина Елена Александровна, учитель физической культуры).

На первом заседании Школы Молодого Учителя педагоги не только познакомились друг с другом в непринужденной обстановке с помощью приёмов «Аквариум», «РАФТ», но и дали  клятву молодого специалиста  средней общеобразовательной школы № 13. По традиции старый состав ШМУ встречал  новичков сладким караваем.  Откусывая его, молодые специалисты искренне верили, что большой кусок обещает успешную педагогическую карьеру. А закончилось  мероприятие чаепитием.

Быть учителем – ответственный труд, не каждому он по силам. Одни приходят работать в школу и разочаровываются, другие не справляются. Остаются только те, кто состоялся как человек, как личность.

Вперёд, молодые коллеги! Мы верим в вас!