Школьная форма: Вы за или против?

Единый урок истории "Комсомольцы - беспокойные сердца"

Единый урок истории "Комсомольцы  - беспокойные сердца"

в МБОУ СОШ №13

29 октября 2018 г. в России широко отмечается столетие комсомола. В связи с этой знаменательной датой в МБОУ СОШ №13 прошли единые уроки истории среди 8 – 11  классов (300 учащихся), по теме "Комсомольцы  - беспокойные сердца",  которые  провела учитель истории Ащеулова Марина Михайловна.

Учащиеся подготовили  сообщения об истории создания ВЛКСМ, о развитии организации, о подвигах комсомольцев в годы индустриализации и коллективизации, об истории комсомольской организации Кузбасса в годы Великой Отечественной Войны.

Празднование 100-летнего юбилея комсомола – дань памяти славному прошлому организации и выражение уважения тем, кто и сегодня в рядах воспитателей молодёжи в духе патриотизма, преданности и любви к нашей Родине.

Материал подготовил:  О.В.  Кузнецова,

зам. дир. по ВР  МБОУ СОШ №13,