Спецкурс по какому предмету Вам будет интересен?

Районная квест–игра "Знатоки природы Кузбасса"

Районная квест–игра  "Знатоки природы Кузбасса"

в МБОУ "СОШ №13"

13 декабря 2018г в МБОУ "СОШ №13" прошла традиционная районная квест–игра  по предметам естественно-научного цикла для шестиклассников. В мероприятии приняли 7 школ Новоильинского района: № 13, 65, 107, 14, 94, 36, гимназия №32. Тема игры в этом году "Знатоки природы Кузбасса". Ребята выполняли разные задания на 8 станциях:  Географическая, Гидрология, Флора и фауна Кузбасса, Геологическая, Красная Книга Кузбасса, Охраняемые территории Кузбасса, Растения зимой. Учащиеся школ разгадывали кроссворды, загадки, работали с картой и географическими объектами, определяли горные породы и растения, собирали карту Кемеровской области.

Победителями стали: 1 место – гимназия 32, 2 место – школа 65, 3 место заняла команда школы №13. Поздравляем все участников квест – игры. Все ребята достойно отвечали на вопросы. Пожелаем всем новых побед, удачи и хорошего настроения!!!

Материал подготовил:  Е.А.Марыгина,

учитель химии  МБОУ "СОШ №13",