Ваш любимый предмет

НПК "Интеллектуальный потенциал XXI века"

Муниципальный этап региональной научно-практической

конференции учащихся  1-11 классов школ

Новоильинского района

"Интеллектуальный потенциал XXI века"

15 и 16 февраля 2019 года  на  базе  МБОУ "Средней общеобразовательной школы №13" состоялся муниципальный этап региональной научно-практической конференции учащихся 1-11 классов школ Новоильинского района. Мероприятие проведено в рамках муниципальной  программы поддержки одаренных детей и направлено на выявление учащихся, мотивированных на научно-практическую и проектно-исследовательскую деятельность.

Всего в работе конференции приняло участие  150  учащихся: из них 73  учащихся начальных классов,  78 участников из 5 - 11  классов  школ и гимназий Новоильинского района.  Всего работало 22 секций. Наиболее востребованными стали секции "Окружающий мир" и "Валеология".

В ходе интеллектуального состязания юных исследователей победителями стали 40 и призерами 61 человек.  Все  учащиеся  получили дипломы  I, II и III  степени, а также сертификаты участников.   Лучшим было рекомендовано участие в региональной научно-практической конференции.

Материал подготовил:  И.А.Острякова,

зам. дир. по НМР  МБОУ СОШ №13,