Ваш любимый предмет

Товарищеский матч по волейболу между сборными командами учащихся школы №13 и отдела полиции "Новоильинский"

20 февраля 2019 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"   Новоильинского района уже во второй раз состоялся товарищеский матч по волейболу между сборными командами  учащихся школы №13 и сотрудников отдела полиции "Новоильинский". Мероприятие приурочено  к областной антинаркотической акции "Родительский урок" и месячнику оборонно-массовой и  спортивной работе.

На площадке каждая команда продемонстрировала достойные навыки игры и завидное упорство в стремлении к победе. В ходе напряженной борьбы с результатом 3:2 победила команда  сотрудников ОП "Новоильинский". В завершение встречи сотрудники полиции пожелали ребятам побед, как в спорте, так и в жизни.

Встреча завершилась совместным чаепитием и надеждой на дальнейшую дружбу.

Материал подготовил:  О.В.Кузнецова,

зам. дир. по ВР  МБОУ СОШ №13,