Школьная форма: Вы за или против?

Мероприятия,  посвященные всемирному дню здоровья

в МБОУ СОШ №13

Со  2 по 5 апреля 2019 года в школе №13 Новоильинского района  были организованы  мероприятия, посвященные Всемирному Дню Здоровья.

Для учащихся начальных классов активисты  школьного органа самоуправления "Солнечная дружина" провели танцевально-музыкальные  перемены, а для учеников 6 и 7 классов организовали большой танцевальный фестиваль "Танцуют все!". Учителя физической культуры для учеников 5, 7 классов организовали турнир по пионерболу,  с учениками 1 классов провели спортивную эстафету "Спортивный калейдоскоп",  с учащимися 3-х классов – турнир по шашкам. В 9-11 классах состоялись классные часы по актуальной теме "Профилактика туберкулеза". Для учеников 5 классов заместитель директора по БЖ Жданова Н.А. провела интерактивную игру  "Со здоровьем по пути".

Материал подготовил: Кузнецова Ольга Владимировна

заместитель директора по ВР МБОУ "СОШ №13"

фотографии автора