Школьная форма: Вы за или против?

Награждение одаренных детей в МБОУ СОШ №13

в 2018-2019 учебном году

Работа по выявлению, развитию и поддержке одаренных детей является одним из направлений деятельности МБОУ СОШ №13.

7 мая  2019г. в МБОУ СОШ №13  Новоильинского района в четвертый раз прошла церемония награждения одаренных детей. По традиции  организационный комитет конкурса по выявлению одаренных "Плеяда-13" определяет победителей по номинациям: "Умники и умницы", "Юные энштейны", "Звезда сцены", "Надежда спорта", в 2019 году добавились еще две номинации «Активные родители», «Лучшие педагоги».

На церемонии царила торжественная атмосфера: торжественные звуки фанфар, красивые слова приветствия, прекрасно подготовленные стихотворения чтецов, музыкальные номера.  Прозвучала важная мысль о том, что развитие способностей детей является совместной заботой школы и семьи: они совместно взращивают юные дарования. Директор школы В. А. Дробина вручила грамоты детям, ставшим лучшими в своих номинациях. Учеником года стал учащийся 4В класса Зболдырев Никита.

Не остались неотмеченными и родители. Им были сказаны слова благодарности, вручены Благодарственные письма администрации школы, подарены замечательные творческие подарки учащихся.

Материал подготовил:  О.В. Кузнецова,

зам. дир. по ВР  МБОУ СОШ №13