Кто Вы?

Творческая встреча учащихся с заслуженным мастером спорта Александром Бессмертных

Творческая встреча учащихся с заслуженным мастером спорта Александром Бессмертных

17 мая 2019 года в школе №13 состоялась творческая встреча учащихся Новоильинского района с нашим земляком - российским лыжником, серебряным призером зимних Олимпийских игр 2014 года в эстафете, трехкратным серебряным призером чемпионатов мира, призером этапов Кубка мира и чемпионата мира среди молодежи, заслуженным мастером спорта Александром Бессмертных. Встреча была организована автономной некоммерческой организацией «Спортивная  республика».

Ребята активно задавали вопросы Александру о спортивной карьере и  подготовке к соревнованиям. В конце встречи ребята смогли подержать медали олимпийского чемпиона, взять автограф и сфотографироваться с ним. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.

Во дворе школы №13 олимпийский призер зимней сочинской олимпиады Александр Бессмертных посадил сибирскую сосну.

По информации МБОУ «СОШ №13»

Видео "10 канал"