Кто Вы?

Московский Университет имени С.Ю. Витте приглашает выпускников школ.

Уважаемые выпускники и родители выпускников!

Московский Университет имени С.Ю. Витте

приглашает Вас поступить на обучение в Филиал Университета в г. Пензе.

Обращаем Ваше внимание на то, что в Филиале имеются 2 бюджетных места, по направлениям «Юриспруденция» и «Экономика», а также имеется скидка в размере 20% от стоимости обучения на 1 год для тех, кто сдал ЕГЭ свыше 200 баллов.

Университет одним из первых негосударственных вузов России получил право на ведение образовательной деятельности в сфере высшего профессионального образования и с тех пор стабильно занимает лидирующие места в рейтингах учебных заведений России.

Филиал ВУЗа реализует три направления высшего образования (юриспруденция, экономика, менеджмент), три направления среднего профессионального образования (Колледж): право и организация социального обеспечения, экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), коммерция (по отраслям), организует курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

В соответствии с государственной аккредитацией выпускники Филиала Университета получают государственный диплом, студентам очной формы обучения гарантируется отсрочка от призыва в армию на все время обучения. Студенты заочного отделения пользуются всеми льготами, предусмотренными законодательством РФ.

Диплом выпускника Московского Университета имени С.Ю.Витте - это гарантия быстрого трудоустройства. Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими компаниями, представленными в Пензенском регионе, которые организовывают нашим студентам интересные практики и дают отличный старт карьере.

В Университете Вас ждет насыщенная и яркая студенческая жизнь! Наши студенты никогда не скучают. Они участвуют в спортивных турнирах, конкурсах и ярких развлекательных мероприятиях, посещают самые интересные экскурсии и праздники. Каждый день мы придумываем что-то новое, чтобы в памяти наших студентов остались яркие и красочные воспоминания о годах обучения в Университете.

В День Открытых Дверей: приглашаем Вас посетить Пензенский филиал Университета в любой удобный для Вас день. Просто приходите к нам по адресу:

г. Пенза, ул. Вяземского, д. 25 «Б» (остановка «Проспект Победы»),

зайдите в приемную комиссию, которая находится 2-м этаже корпуса «Б», и мы будем рады провести для Вас персональную экскурсию по нашему Филиалу, ответить на все Ваши вопросы, познакомить со студенческой жизнью. Вы сможете пообщаться с преподавателями, пройдетесь по аудиториям.

Оставьте заявку на проведение Персонального Дня Открытых Дверей, и мы будем рады провести для Вас персональную экскурсию по нашему Филиалу, ответить на все Ваши вопросы, познакомить со студенческой жизнью.

Наши двери всегда открыты для Вас! Пришло время поступать в один из лучших ВУЗов страны!

С уважением,

Приемная комиссия филиала Московского Университета имени С.Ю.Витте в г. Пензе.

Наш адрес: Пенза, ул. Вяземского, д. 25 «Б», тел.: 8 (8412) 42-92-46, 42-04-79