Кто Вы?

«Дважды победители». Работа над проектом продолжается

Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка  информирует о продолжении работы  над  проектом «Дважды победители» по увековечиванию памяти о военном и послевоенном подвиге участников Великой Отечественной войны.

В рамках  проекта образовательные организации собирают  информацию среди воспитанников и обучающихся по выявлению родственников:

• участников ВОВ
  • родившихся
  • призывавшихся
  • проживавших
  • вернувшихся  и продолживших свою трудовую деятельность в Новокузнецке, Новокузнецком районе
  • похороненных в Новокузнецке и Новокузнецком районе.
  • особая группа (Герои Советского Союза - новокузнечане, погибшие, не уроженцы Новокузнецка, Новокузнецкого района но внесшие большой вклад в историю города).

МБОУ СОШ №13  приглашает учащихся и родителей  принять участие в проекте, информацию передавать зам дир. по ВР Кузнецовой О.В.