Ваш любимый предмет

Закон "О ежемесячной денежной выплате"(изменения)

ВНИМАНИЕ!

Согласно изменениям, внесенным в закон от 09.07.2012 г. № 73-ОЗ «О ежемесячной денежной выплате отдельным категориям семей в случае рождения третьего ребенка или последующих детей», право на получение выплаты имеют граждане Российской Федерации, в случае, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает 2-кратную величину прожиточного минимума (22022 рублей).

Размер ежемесячной выплаты при обращении за ее назначением в 2020 году составляет 10 778 рублей.

Гражданин имеет право подать заявление о назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением третьего или последующих детей в любое время в течение трех лет со дня рождения ребенка и представляет документы (копии документов, сведения), необходимые для ее назначения.

Право на ежемесячную денежную выплату может быть реализовано однократно.

Данные изменения в Закон вступили в силу с 1 января 2020 года.

По всем вопросам обращаться в УСЗН Новоильинского района,

пр.Авиаторов, 62, каб. № 102 или по тел. 62-32-79