Кто Вы?

Общий стаж -
Стаж работы по специальности -
Преподаваемый учебный предмет Математика

2020 г. "Современные технологии преподавания математики в школе на базовом и профильном уровнях в рамках реализации ФГОС", ОГБУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования « (ТОИПКРО), 80 ч.

2021 г. "Основы организации образовательного процесса для лиц с ОВЗ", Новокузнецкий институт ФГБОУ ВО «КемГУ», 72 ч.

2022 г. "Содержание и применение ФГОС основного общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", 72 ч.

2023 г. "Системы профильного обучения в современной школе", ФГА ОУВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» (Новосибирский государственный университет, НГУ), 72 ч.