Нужны ли опросы на сайте?

Гордяскина Наталья Юрьевна

Должность Дефектолог
Квалификационная категория Первая
Специальность (направление подготовки) Специальное (дефектологическое ) образование, бакалавр
Общий стаж 30 года
Преподаваемый учебный предмет

2018 г. «Оценивание проектно-исследовательских работ учащихся», МАОУ ДПО ИПК, 16 ч.

2018 г. «Психологическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивной образовательной технологии», МАОУ ДПО ИПК, 72 ч.

2018 г. «Организация логопедического сопровождения детей с нарушениями речи в условиях образовательной организации в соответствии с ФГОС», МАОУ ДПО ИПК, 144 ч.

2020г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.

2023 г. "Проектирование и реализация коррекционных курсов для обучающихся с ОВЗ на уровне основного общего образования", МАОУ ДПО ИПК, 72 ч.