Ваш любимый предмет

Дубровина Елена  Анатольевна
Должность Учитель начальных классов
Квалификационная категория Первая
Специальность (направление подготовки) Педагогика и методика начального образования
Преподаваемый учебный предмет Начальная школа

2016г. «Психолого- педагогические и методические основы начального образования в современных условиях реализации ФГОС», МАОУ ДПО ИПК, 144 ч.

2017г. «Актуальные вопросы преподавания учебных предметов «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы духовно- нравственной культуры народов России»», МАОУ ДПО ИПК, 108 ч.

2017г. «Психолого- педагогические и методические основы начального образования в современных условиях реализации ФГОС», МАОУ ДПО ИПК, 144 ч.

2018г. ««Организация проектной и учебно-исследовательской деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС основного общего образования»», МАОУ ДПО ИПК, 72 ч.

2019г. «Методика преподавания финансовой грамотности, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг обучения в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

2020г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.