Нужны ли опросы на сайте?

Дубровина Елена Анатольевна

Дубровина Елена  Анатольевна
Должность Учитель начальных классов
Педагогический стаж 7 лет
Квалификационная категория Первая
Образование - Новокузнецкий государственный педагогический институт , 1989 , учитель начальных классов

Кредо     Жизнь не бесконечна, живи сегодня как последний день.

Хобби     кулинария

2016г. «Психолого- педагогические и методические основы начального образования в современных условиях реализации ФГОС»,   МАОУ ДПО ИПК, 144 ч.

2017г. «Актуальные вопросы преподавания учебных предметов «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы духовно- нравственной культуры народов России»»,   МАОУ ДПО ИПК, 108 ч.

2017г. «Психолого- педагогические и методические основы начального образования в современных условиях реализации ФГОС», МАОУ ДПО ИПК, 144 ч.

2018г. ««Организация проектной и учебно-исследовательской деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС основного общего образования»»,   МАОУ ДПО ИПК, 72 ч.