Школьная форма: Вы за или против?

Дуплинская Татьяна Борисовна

Дуплинская  Татьяна Борисовна
Административная должность Заместитель директора по УВР
Должность Учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория Первая
Специальность (направление подготовки) Русский язык и литература
Преподаваемый учебный предмет Литература
Контактная информация +7 (3843) 61-90-88
trizschool-13@yandex.ru

2016г. «Русский язык и литература: теория и методика преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО»,  МАОУ ДПО ИПК, 144ч

2016г. «Современные подходы к обучению и развитию младших школьников»,  МАОУ ДПО  ИПК, 24ч

2017г. «Психолого- педагогические основы, теория и методика преподавания русского языка по ФГОС» МАОУ ДПО ИПК,  144ч.

2017г. «Психолого- педагогические средства развития одаренности учащихся»,  МАОУ ДПО ИПК, 72ч

2018г. «Методика преподавания мировой художественной культуры и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС»,  АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72ч.

2018г. «Оценивание проектно-исследовательских работ учащихся», 16ч.

2018г. «Специфика проведения устного собеседования по русскому языку выпускников основной школы», 6ч.

2020г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.

2020г. "Организация проектной деятельности в школе", ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -"Педагог 13.ру", 72ч.

Переподготовка

2020г. "Менеджмент в образовании", Московская академия профессиональных компетенций, 520ч.